(495) 722-84-98

Какие бывают стенды?


Почему-то многие предприниматели не слишком внимательно и ответственно подходят к подбору стендов. Причем, огромное число людей, выставляющих свою продукцию, не очень хорошо понимают, какими основными качествами должны обладать стенды для того, чтобы принести пользу в дальнейшем.

Стоит сразу же отметить тот факт, что стенды вполне обоснованно принято считать одной из составляющих рекламной компании предприятия. А значит, основные требования, которые выдвигаются в данном случае, очень схожи с требованиями к рекламе.

Кстати, важно обратить внимание, что практически каждая уважающая себя компания около 80-90% всего рекламного бюджета предпочитает использовать на заказ и размещение стендов.

Итак, если вам необходимы стенды, которые будут представлять определенную продукцию на выставке, то они, в первую очередь, должны сразу же привлекать к себе внимание всех посетителей и потенциальных покупателей. Для этого производители часто создают не совсем стандартные конструкции достаточно яркого цвета. Впрочем, с каждым днем количество ухищрений подобного типа значительно увеличивается.

На сегодняшний день достаточно популярной среди многих представителей компании является такая услуга как аренда стендов для размещения товаров на выставке. Конечно, это удобно и экономно. Но, как правило, такие стенды обладают и рядом недостатков.

К примеру, самой главной негативной стороной в данном случае является то, что стенды подобного типа использовались неоднократно. А это значит, что их внешний вид, скорее всего, оставляет желать гораздо лучшего состояния. Помимо этого, у многих гостей выставки данный стенд может ассоциироваться с совершенно другой продукцией, что никак не способно принести вам и вашей компании дополнительные плюсы.

Поэтому, лучше всего, чтобы стенды были разработаны специально для вашей компании. Конечно, это весьма затратное мероприятие (причем, не только в финансовых вложениях, но еще и в плане временных затрат). Но, если Вы хотите приобрести огромное число новых клиентов, то тогда стоит немного потратиться.

Перед тем, как заказывать изготовление конструкций подобного типа, необходимо учитывать размер представляемого товара. Помимо этого, очень важно обратить внимание на тот материал, из которого будет происходить изготовление стендов. Подобный материал должен в первоочередном плане обладать высокой прочностью.