(495) 722-84-98

Нестандартные выставочные стенды


Многие психологи не устают утверждать, что практически каждый современный человек устроен таким образом, что способен воспринимать только ту информацию, которая представлена, так сказать, в не слишком привычной форме. Зная подобную особенность восприятия, многие предприниматели должны взять ее на вооружение. К примеру, такое вполне возможно в том случае, когда стоит представить новую разновидность продукции.

Очень распространенной является такая ситуация, когда при проведении презентации, многие люди просто не обращают внимания на вполне качественную продукцию. Причем, даже в том случае, если ее представляют весьма популярные производители. На самом деле, как ни парадоксально это может звучать, причина такого пренебрежения может заключаться в не совсем привлекательном стенде.

В том случае, когда вам приходится сталкиваться с подобной ситуацией, обратите свое внимание на нестандартные выставочные стенды. Причем, при использовании подобной разновидности стендов стоит учитывать несколько фактов.

Сегодня заказать производство продукции, используемой на выставках весьма легко. Но, стоит обратить внимание на тот факт, что существуют такие компании, которые занимаются изготовлением нестандартных выставочных стендов массово и те, кто занимается изготовлением по индивидуальному заказу. Естественно и тот, и другой способ производства выставочных стендов нестандартного типа имеет ряд и позитивных, и негативных качеств.

Конечно, при массовом изготовлении продукция имеет гораздо более низкую цену. Правда, не стоит удивляться, если в дальнейшем окажется, что похожие стенды есть еще у нескольких ваших конкурентов.

Индивидуальный заказ поможет избежать повторений. Правда, в подобном случае придется привыкнуть к мысли, что вам необходимо будет потратить весьма крупную сумму денег. Как правило, продукция, которая была изготовлена по индивидуальному заказу клиента имеет стоимость выше на двадцать пять – тридцать процентов выше. К тому же, заказывая товар данного типа, необходимо учитывать еще и то обстоятельство, что выполнение работ по производству может занять намного больше времени. Поэтому размещать заказ на изготовление эксклюзивного выставочного стенда в соответствующей компании необходимо примерно недели за три до намечающегося мероприятия.