(495) 722-84-98

Организация выставочного стенда


Выставка - это один из верных способов для продвижения своей фирмы и на внутреннем, и на внешнем рынке деловых услуг.

Крупные фирмы и компании, которые рекламируют свою продукцию на выставках, презентациях и ярмарках, чаще всего увеличивают свою реализацию услуг и товаров в разы. Следует отметить, что большая часть всех выгодных сделок и договоров заключается как раз таки у выставочных и рекламных стендов фирмы.

Выставочный стенд — это презентационное место для экспонента, поэтому оно должно в полной мере отражать всю маркетинговую политику и, конечно же, имидж компании. Оформление выставочных стендов и их заполнение соответствующей рекламой позволяет эффективно преодолеть большое количество преград по продвижению своей торговой марки.

Разработка и организация выставочного стенда всегда основывается на собственных пожеланиях заказчика, ну и из ряда других факторов, таких как арендуемая выставочная площадь. При разработке стенда необходим правильный подбор материалов и технологий, являющихся оптимальными для конкретного проекта.

Изготовление самих же выставочных стендов вполне может осуществляться с помощью, например, стандартного выставочного оборудования, а также из эксклюзивных собственных конструкций. Стандартное оборудование, в свою очередь, заказывается в аренду у организаторов данной выставки. Такие вот выставочные стенды обычно формируются по стилю заказчика, это может быть полноцветная печать или виниловые пленки.

А вот эксклюзивные выставочные стенды уже изготавливаются индивидуально, на заказ, с использованием металлоконструкций и различных технологий: мебельных, рекламных и строительных. По предварительным эскизам можно рассчитать примерную стоимость каждого отдельного выставочного стенда. И, безусловно, что стоимость стенда не может быть рассчитана только по существующему прайс-листу, так как все позиции формируются каждый раз индивидуально, это происходит, например, из-за большого количества материалов и технологий, размеров и объемов конструкции.

От создателей нестандартных выставочных конструкций требуются неординарная точка зрения, оригинальные решения и креативность. Обращение к таким специалистам – залог успешного участия Вашей компании в выставке.

Все проекты разрабатываются исходя из определенных нужд торговой марки и бренда. Изготавливаемые стенды максимально соответствуют имиджу компании и будут эффективно продвигать товар или услугу на рынке.

Организация выставочного стенда - это ключевой момент в проведении маркетинговых мероприятий и продвижении бренда, поэтому желательно доверить оформление своей выставочной площади профессионалам.