(495) 722-84-98

Переносные выставочные стенды


Переносные выставочные стенды: советы по выбору стенда от специалистов!

Что такое выставочный стенд? Это специальное демонстрационно-торговое оборудование, позволяющее покупателю увидеть все возможности какого-то конкретного товара. К таким стендам относятся: специальные конструкции для дверей, стеллажи под кафельную плитку и керамогранит, стенды для паркета, а также нестандартные стенды, которые заказываются индивидуально. Стенды, в данном случае, играют роль продвижения Вашего товара. Покупатель может представить, как будет выглядеть паркет в его интерьере, плитка в ванной и т.п. Продавец, в данном случае, может показать покупателю варианты различных цветовых решений. В общем и целом, переносные выставочные стенды – идеальный вариант для торгового зала или магазина.

Сегодня на рынке имеется достаточно много видов выставочных стендов, различающихся по внешнему виду и функциональности. Всё зависит от того, какой товар Вам необходимо продвигать. Переносные выставочные стенды легки в транспортировке и в сборке. Как правило, в комплекте со стендом идёт инструкция и необходимые инструменты, так что собрать стенд сможет даже не подготовленный человек. Что касается внешнего вида, то здесь великое множество типов стендов. Даже самый привередливый продавец найдёт на современном рынке то, что ему будет нужно. Здесь присутствуют все стенды: от классического дизайна, до минимализма. Можно даже найти стенды в уютном деревенском стиле.

Особняком в этой сфере стоят так называемые стенды для дверей. Сам стенд представляет собой металлический профиль с креплениями для двери. Сама дверь надевается на стенд, после чего закрепляется специальными зажимами. Учтите, что закреплять дверь нужно аккуратно, чтобы не повредить товарный вид изделия, поскольку если покупателю на выставке понравится данная дверь, то он не захочет покупать испорченный продукт. Будьте внимательны!

Любой стенд может иметь разное число планшетов, иметь различные цветовые решения, размеры и дизайн. Стоит отметить и стенды, создающиеся по индивидуальному проекту. Однако учтите, что переносные выставочные стенды, созданные по индивидуальному проекту стоят дороже и изготавливаются дольше, чем их серийные собратья.

Правильно подобранный стенд с отличным дизайном, от зарекомендовавшей себя компании, из качественных комплектующих – это гарантия того, что Ваши товары в скором времени будут успешно проданы!