(495) 722-84-98

Проектирование выставочных стендов, а так же их выбор и монтаж


Предположим, что Ваша компания принимает участие в выставке, а также предположим, что Ваш непосредственный начальник доверил организацию этого мероприятия именно Вам. На выставке когда-нибудь были? Замечательно! Тогда Вы должны примерно представлять, что нужно сделать для её организации. И предположим, что Вы основную часть работы уже сделали: наняли работников для работы на стенде, арендовали необходимую площадь, ну и естественно подготовили презентацию своего товара. Осталось сделать лишь одно: заказать проектирование выставочного стенда у профессиональной компании.

Если Вы думаете, что этот вопрос достаточно легко решаем, то Вы ошибаетесь. Проектирование выставочных стендов, а также их установка – это одна из главных задач.

Дело в том, что стенды не производят большими партиями. Как правило, все они производятся под заказ конкретной компании.

Первое с чем следует определиться – это: размер Вашего будущего стенда, его конструктивные особенности, которые зависят не только от рекламируемого товара, но и от идеи организатора выставки, оригинальность дизайна и т.п. Учтите, что на выставках, обычно, бывает достаточно много конкурентов, поэтому вам придётся изрядно потрудиться, чтобы выделиться из общей массы. Именно поэтому проектирование выставочных стендов является ключевой задачей.

Профессиональная выставочная компания поможет Вам в этом вопросе. Не стесняйтесь задавать вопросы специалистам, особенно если не разбираетесь в чём-то. Специалисты помогут выбрать оптимальный вариант и не потерять время и деньги.

После того, как проект был утверждён, все договора подписаны и детали оговорены – стенд передаётся в производственный цех. Учитывайте, что после отправки проекта на производство изменить почти ничего нельзя.

После того, как все комплектующие стенда будут готовы, можно осуществлять сборку на выставочной площадке. Как правило, такие услуги входят в стоимость оборудования, однако этот вопрос лучше уточнить у Вашей компании. Если в пакет услуг включена сборка стенда, то Вы можете не беспокоиться. Специалисты сделают всё качественно и быстро. Присутствовать при сборке стенда не обязательно.

Наконец все работы закончены! Осталось только подписать необходимые документы и принять работу!

В заключение хочу сказать, что от выбора выставочной компании зависит многое. Обращайте внимание не только на известность компании, но и на спектр предоставляемых услуг!