(495) 722-84-98

Рамочные стенды: универсальность, работающая на идею


Организация выставки – дело непростое, требующее определенных навыков и знаний. В частности, что касается оборудования, которое нужно оформить таким образом, чтобы посетители извлекли для себя максимум полезной информации и с готовностью пришли на выставку в следующий раз.

Рамочные стенды – один из возможных вариантов грамотного оформления выставки. Этот своеобразный «конструктор» позволяет решать множество задач. Независимо от видов стендов, будь они информационными или баннерными, оборудованию придают любую конфигурацию. Видоизменение требуется в различных целях. В частности, нередко размер стенда диктует имеющаяся выставочная площадь.

Оформлять рамочные стенды очень удобно, и дизайн обычно не занимает много времени. Еще один плюс подобного оборудования – его функциональность. Дело в том, что элементы стендов с успехом используют по-разному, к примеру, в качестве ширм. Они же могут служить и витринами для проведения презентаций. Иной раз возникает необходимость также в оформлении экспозиций в помещениях предприятий. Со всеми этими задачами без проблем справляется универсальный рамочный стенд.

Вариантов использования таких стендов достаточно много. Ими оформляют места продаж и торговые залы, используют, как подиумы для размещения оргтехники. Это – незаменимое оборудование для проведения семинаров и конференций. Конечно же, не забывают о рамочных стенах при организации презентаций. Такое информационное оборудование удобно использовать в офисах.

Основа системы рамочных стендов - сборные пластмассовые рамки. Цвета и размеры могут быть любыми. С дизайном определяются организаторы выставки в зависимости от поставленных целей.

Рамки собирают из профилей и уголков.

Стенды легко трансформируются с помощью секций, принимающих нужную конфигурацию. Подобная универсальность и способность приспосабливаться к любым условиям выставочных площадей служит созданию условий для максимального восприятия посетителей представленных экспонатов.

Конструктивные особенности рамочных стендов организаторы выставок используют по-разному. Кроме всего прочего, с успехом используется их возможность соединения. Очень эффектно порой выглядит единая система необходимой конфигурации, созданная из нескольких стендов. Таким способом образуется целый комплекс, на котором можно разместить массу полезной информации.