(495) 722-84-98

Разборные (мобильные) выставочные стенды


Сегодня без активного применения разнообразных стендов невозможно представить себе ни одну выставку или же презентацию. Особенно востребованными являются именно разборные выставочные стенды. Это совсем не удивительно, ведь подобная разновидность конструкций является весьма простой в эксплуатации.

Как правило, изготовление такой разновидности стендов совершается с применением металлокаркаса. Именно поэтому и создается достаточно легкая возможность постоянно собирать и разбирать конструкцию.

Кстати, разборные выставочные стенды отлично подходят всем тем компаниям, которые любят постоянно демонстрировать свою продукцию на самых разнообразных выставках. Ведь подобным образом вполне возможно презентовать товар за максимально короткий промежуток времени и избежать подобным образом разнообразных форс -мажорных обстоятельств.

Сегодня изготовлением разборных выставочных стендов занимается большое количество компаний. Но, для того, чтобы приобрести конструкцию самого высокого качества, необходимо знать о некоторых тонкостях производства.

Как уже отмечалось, такой стенд изготавливают на основе металлокаркаса. Но, найти качественный материал весьма непросто. Учтите, Вы приобретаете стенды не на один раз. К тому же, скорее всего, таким стендам придется весьма часто переносить транспортировку на разные расстояния. Поэтому, их основными характеристиками должны быть высокая прочность и практичность.

Кроме того, почему-то достаточно распространенным является мнение о том, что те выставочные стенды, которые можно в любой момент времени собрать и разобрать, не отличаются привлекательным дизайном. На самом деле это не так. Безусловно, на сегодняшний день весьма распространены относительно неприметные, на первый взгляд, конструкции. Но, вполне возможно приобрести, а тем более изготовить на заказ и вполне оригинальные с точки зрения дизайна стенды. Кстати, если специалисты, к которым вы обратитесь за помощью, хорошо знают свое дело, то вам будет предложено большое количество вариантов дизайна.

Обратите внимание на то, что стенд такого плана вам должны доставить именно в разобранном виде. Помимо этого, мастера на глазах у заказчика должны заново собрать и разобрать конструкцию. Таким образом, удается доказать, что разборные выставочные стенды находятся в нормальном состоянии и вполне пригодны для эксплуатации.