(495) 722-84-98

Выставочные стенды бизнес класса: эффективность, проверенная временем


Каждый бизнесмен знает, что хорошая реклама и изучение спроса – мощные рычаги в продвижении товаров на рынке, а значит, в получении прибыли. Выставки, показы, экспозиции в этом отношении играют немаловажную роль. Но для полноценного их функционирования необходимо соответствующее оборудование. Например, практика свидетельствует, что в полной мере оправдали себя стенды бизнес класса.

Такое оборудование специалисты считают оптимальным. С его помощью акцентируется внимание посетителей выставки на плодотворном сотрудничестве с потенциальными партнерами. Это – прекрасный способ имиджевой поддержки компании. Те фирмы, которые по-настоящему дорожат временем и средствами, нередко выбирают именно стенды бизнес класса, чтобы максимально привлечь внимание посетителей.

От стандартных и мобильных стендов такое оборудование отличается тем, что выполняется на базе системы Octanorm Maxima Light, вполне отвечающей критериям высокого качества. Она также характеризуется стильностью, что для дизайна выставки имеет первостепенное значение. Стенды имеют многочисленные преимущества по сравнению с другими. Во-первых. Возможны разнообразные решения компоновки. Во-вторых, создатели выставки имеют возможность сделать не только одноэтажный, но и двухэтажный стенд.

Этот и другие факторы способствуют максимально функциональному размещению оборудования. Причем, не требуется много времени для осуществления задуманного. Проектирование и монтаж (демонтаж) осуществляются в рекордно короткие сроки. А экспозиция обретает черты строгие и солидные.

Если учесть функциональность экспозиции, можно сделать вывод, что стенды бизнес класса – оборудование не только современное, но и высокоэффективное. Его использование положительно влияет на имидж любой компании-экспонента, так как в престижности данного выбора можно не сомневаться.

Стенды бизнес класса отличаются более сложной конструкцией. Например, каркас зонтичного стенда, естественно, похож на зонт. Он действует по такому же принципу. В итоге мы получаем большое рекламное поле, при этом - без стыков. Размещать рекламные материалы и экспонаты на таких стендах очень удобно. Изделия имеют оригинальный дизайн, а потому привлекают внимание посетителей в большей степени, чем какое-либо иное выставочное оборудование. Фирменные конструкции собираются из отдельных элементов, которые легко стыкуются между собой.