(495) 722-84-98

Выставочные стенды для дверей: общий обзор


Выставка – это один из множества способов рекламы Вашей продукции. И от правильного подбора и проектирования стенда зависит успех Вашей компании на любой выставке.

Установка стендов проходит в несколько этапов: проектирование стенда, его производство и монтаж на месте. Если ваша компания постоянно участвует в выставках и ей необходима мобильность, то на этот случай предусмотрены специальные мобильные стенды, которые достаточно легко устанавливаются и демонтируются.

На современном рынке достаточно много различных стендов, но мы в своей статье остановимся на одном из них – это выставочные стенды для дверей, которые бывают как стационарные, так и мобильные.

Что собой представляет такой стенд? Это обычный металлический профиль с креплениями для двери. Обычно, дверь на него просто надевается, после чего крепится специальными зажимами. Если дверь покупателю понравилась, то её обычно можно снять со стенда достаточно быстро и продать. Конструктивные особенности таких стендов препятствуют возникновению на дверях трещин, царапин и других повреждений, портящих товарный вид продукции.

Такие стенды, как правило, проектируются по заказу, исходя из пожеланий заказчика. Данный вид стендов может раскрыть все возможности Ваших дверей. Конструктивные особенности стенда позволяют рассмотреть тот или иной товар с разных сторон. Стенд, в этом случае, является не только рекламирующим, но и своеобразным советчиком покупателю. Покупатель сразу видит: как та или иная дверь будет смотреться у него в комнате, на кухне или на входе в квартиру.

Такие стенды имеют различное цветовое оформление, а также различную фактуру, которая определяется в соответствии с требованиями заказчика. Нужно понимать, что выставочные стенды для дверей, как правило, производятся исключительно под заказ, поэтому каждый проект оговаривается отдельно с компанией производителем. Стоимость таких стендов очень разная.

Она зависит в основном от сложности сборки, материалов, используемых для производства стенда, габаритов стенда и других особенностей. Стоимость производства и установки того или иного стенда лучше уточнять у фирмы, в которой Вы собираетесь заказывать стенд.

К выбору стендов нужно относиться более чем серьёзно. Поэтому лучше будет, если Вы доверите эту работу хорошей строительной фирме. Они помогут Вам подобрать идеальный вариант, а также не потерять время и деньги!